মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

১৮ ও ১৯ সেপ্টেম্বর কর্মসূচি স্থগিত করল জামায়াত

নিউজ ডেস্ক

প্রকাশিত: সেপ্টেম্বর ১৬, ২০২৫, ০১:০৭ পিএম

১৮ ও ১৯ সেপ্টেম্বর কর্মসূচি স্থগিত করল জামায়াত

আগামী জাতীয় নির্বাচনের দাবিতে তিন দিনের বিক্ষোভ কর্মসূচি ঘোষণা করেছিল বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী, তবে ১৮ ও ১৯ সেপ্টেম্বর সকালকালীন কর্মসূচি স্থগিত করেছে।

মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর) দলটির কেন্দ্রীয় প্রচার বিভাগ থেকে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে। 

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ১৮ ও ১৯ সেপ্টেম্বর সকাল বেলায় ৪৭তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। পরীক্ষার শান্তিপূর্ণ পরিবেশ বজায় রাখতে দলটি সক্রিয় সচেতনতা দেখাচ্ছে। সেক্ষেত্রে সকালকালের কোনো বিক্ষোভ আয়োজন হবে না, তবে বিকেলে কর্মসূচি চালু থাকবে।

৪৭তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষা ১৯ সেপ্টেম্বর সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হবে। এতে ৩ লাখ ৭৪ হাজার ৭৪৭ জন চাকরিপ্রার্থী অংশ নেবেন। জামায়াত পরীক্ষার্থীদের সাফল্য কামনা করে তাদের জন্য দোয়া করেছে।

মাতৃভূমির খবর

Link copied!