আ. লীগের সন্ত্রাসীদের বিচারের দাবিতে রাজপথে নেমেছি: নাহিদ

আপলোড সময় : ২৭-০৭-২০২৫ ০৬:৪৩:৫২ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৭-০৭-২০২৫ ০৬:৪৩:৫২ অপরাহ্ন
জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম বলেছেন, ‘দেশের টাকা লুট করে ফ্যাসিস্ট সরকারের সন্ত্রাসী নেতাকর্মীরা দেশ ছেড়ে পালিয়ে গেছে। এখন আমরা দেশব্যাপী আওয়ামী লীগের সন্ত্রাসীদের বিচারের দাবিতে রাজপথে নেমেছি। এই পদযাত্রা দেশের একটি নতুন সংবিধানের জন্য, এই পদযাত্রা গণ-পরিষদের নির্বাচনের জন্য; যে নির্বাচনের মাধ্যমে বাংলাদেশের সাধারণ মানুষ আগামীর সংবিধান নির্ধারণ করবে।’ 

রোববার (২৭ জুলাই) বেলা সাড়ে ১২টার দিকে নেত্রকোনা জেলা শহরের পুরাতন কালেক্টরেট মাঠে আয়োজিত এক পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য এসব কথা বলেন তিনি।

নাহিদ ইসলাম বলেন, ‘তরুণদের উদ্দেশ্যেই আমাদের জাতীয় নাগরিক পার্টি গঠিত হয়েছে। তরুণদের ক্ষমতায় আনার মাধ্যমেই সব শ্রেণির মানুষের জন্য একটি সুন্দর বাংলাদেশ বিনির্মাণ করা হবে।’

এদিন পথসভায় তিনি নেত্রকোনার বিভিন্ন সমস্যার কথা তুলে ধরেন এবং আগামীতে এনসিপি ক্ষমতায় গেলে এসব সমস্যা সমাধান করবেন বলেও প্রতিশ্রুতি দেন তিনি।

সভায় আরও বক্তব্য রাখেন- জাতীয় নাগরিক কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক ডা. তাসনিম জারা, নাসির উদ্দিন পাটোয়ারী, প্রতীম সোহাগ, কেন্দ্রীয় সদস্য ফাহিম রহমান খান পাঠান প্রমুখ। 

এদিন দলটির পক্ষ থেকে জনদুর্ভোগ ও চলমান এইচএসসি পরীক্ষার কথা মাথায় রেখে পূর্বঘোষিত পদযাত্রা কর্মসূচি স্থগিত করা হয়।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদক: মোহাম্মদ আনিসুর রহমান সোহাগ

প্রকাশক ও প্রধান সম্পাদক: রেজাউল করিম

অফিস :

প্রধান কার্যালয়ঃ ২৪/২৫, দিলকুশা, সাধারণ বীমা ভবন, লিফট-৪ (৫ম তলা), মতিঝিল, ঢাকা-১০০০ ।

রেজিঃ নং ডিএ ৬৪৪২।  নিবন্ধিত দৈনিক পত্রিকার অনলাইন নিউজ পোর্টাল নং ৮৪।